Planning

IMG_1268

 

LUNDI:

12H15-13H00           Cardio Dance          Bénédicte        Chêne & Olivier 1

13H00-13H45   Stretching/Relaxation   Bénédicte        Chêne & Olivier 1

18H00-19H00         Cardio Sculpt             Etoiline                Jean-Jaurès

19H00-20H00               F.A.C.T                   Etoiline                Jean-Jaurès

MARDI:

09H00-10H00    Body Sculpt Tonic          Etoiline            Chêne & Olivier 2

10H00-11H00            Fit Sweet                  Etoiline            Chêne & Olivier 2

12H15-13H00              HIIT                      Alexandra          Chêne & Olivier 2

13H00-13H45        Postural Ball             Alexandra          Chêne & Olivier 2

18H00-19H00              Pilates                   Bénédicte               Jean-Jaurès

19H00-20H00     Total Body Toning       Bénédicte               Jean-Jaurès

MERCREDI:

12H15-13H15             Qi Gong                      Audrey            Chêne & Olivier 1

14H30-16H00          Hatha Yoga                 Bénédicte               Salle Perrin

JEUDI:

09H00-10H00           Body Activ                  Alexandra        Chêne & Olivier 2

10H00-11H00          Postural Ball                Alexandra        Chêne & Olivier 2

12H15-13H00            Fit’Boxing                   Bénédicte         Chêne & Olivier 1

13H00-13H45              Pilates                       Bénédicte         Chêne & Olivier 1

18H00-20H00         Circuit Training               Corine                 Jean-Jaurès

19H00-20H00          L.I.A/Stretching               Corine                 Jean-Jaurès

VENDREDI:

18h00-19h30             Yin Yoga                    Bénédicte            Salle Cassin

 

 

 

  • Gymnase Jean-Jaurès : Rue Joseph Laure – 83250 La Londe les Maures
  • Salle du Chêne & Olivier 1 : Rue des Poilus – 83250 La Londe les Maures (à côté de l’entrée du CCAS)
  • Salle du Chêne & Olivier 2 : Entre Rue des Poilus et Bld Azan – 83250 La Londe les Maures (face au parking du marché)
  • Salle Perrin : Rue Aristide Perrin – 83250 La Londe les Maures (salle de Judo – face à la salle de la Comtesse)
  • Salle Cassin: Rue Aristide Perrin – 83250 La Londe les Maures